0

Итоги четвертого игрового дня предварительного этапа Кубка РК среди мужских команд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2015 17:12 Zakon.kz
В Петропавловске продолжаются игры предварительного этапа Кубка Республики Казахстан сред мужских команд.
По итогам четвертого дня свои очередные победы одержали «Есиль-СК» и «Динамо-Казыгурт», сообщает пресс-служба ФВРК. Хозяева площадки разгромили «Павлодар-2» — 0:3, а шымкентская команда с аналогичным счетом обыграла «Тараз-ТарГУ». Обе команды идут пока без поражений и являются главными претендентами на выход в финальный этап Кубка. Только две лучшие команды предварительного этапа Кубка пройдут в финальный этап, где присоединятся к клубам Национальной лиги. Ниже представляем вам подробные результаты четвертого дня и расписание игр.
Финальный этап Кубка Республики Казахстан среди мужских команд пройдет в Павлодаре с 20 по 27 сентября.