Nissan Patrol установил новый рекорд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2015 17:29 Zakon.kz
Знаменитый японский внедорожник очень быстро забрался на 100-метровый песчаный бархан и заработал второй диплом Книги рекордов Гиннесса.
Рекорды для Nissan Patrol дело не новое. Несколько лет назад в аэропорту Шарджа, что расположен в ОАЭ, автомобиль последнего поколения протащил 50 метров 170-тонный самолёт, тем самым внедорожник превзошёл предыдущее достижение на 15 тонн. Однако новое достижение связанно не с тасканием грузов, а со скоростью, сообщает kolesa.kz.



Рекордный заезд состоялся в долине Вади Рам в Иордании. Nissan Patrol под управлением инструктора по внедорожному вождению заехал на песчаный бархан высотой сто метров всего за 4.9 секунды, чем очень впечатлил представителей Книги рекордов Гиннесса.



Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: