Лента новостей
0

"Исламское государство" взяло на себя ответственность за теракт в Тунисе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2015 03:33 Zakon.kz
В настоящий момент в стране введены повышенные меры по обеспечению безопасности, район, в котором произошел теракт, полностью оцеплен.
Боевики группировки "Исламское государство" взяли на себя ответственность за произошедшую во вторник вечером террористическую атаку в столице Туниса, в результате которой погибли 13 человек, еще 20 получили ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters.

В настоящий момент в стране введены повышенные меры по обеспечению безопасности. Усилены контрольно-пропускные посты на всех въездах и выездах из города. Под особую охрану взяты посольства, госучреждения, аэропорт, основные автомагистрали, а также места массового скопления людей. Район, в котором произошел теракт, полностью оцеплен силами правопорядка, на месте происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Взрыв прогремел в центре города на пересечении улиц Мухаммеда пятого и Хабиба Бургибы, недалеко от зданий министерства Туризма и МВД. По одной из версий, автобус атаковал террорист-смертник на заминированном автомобиле.

Фото: ЕРА.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: