Лента новостей
0

Беседа Путина с Лавровым и Керри за закрытыми дверями продолжается больше трех часов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2015 06:49 Zakon.kz
Предыдущая встреча президента России с госсекретарем США, которая состоялась 12 мая в Сочи, продлилась более четырех часов.
Встреча президента РФ Владимира Путина с главой МИД России Сергеем Лавровым и госсекретарем США Джоном Керри продолжается в Кремле больше трех часов, сообщает ТАСС.

Примерно столько же времени - более трех часов - заняли переговоры главы МИД России Сергея Лаврова с его американским коллегой, с результатами которых главы внешнеполитических ведомств двух стран пришли вечером к президенту России.

В переговорах в Кремле с российской стороны участвует также помощник президента России Юрий Ушаков, с американской стороны - замгоссекретаря Виктория Нуланд, спецпомощник президента США по России Селеста Уолландер и посол в РФ Джон Теффт.

В начале встречи Путин указал, что Лавров доложил ему по итогам обстоятельных переговоров глав внешнеполитических ведомств двух стран о предложениях США, в том числе, в сфере урегулирования сирийского кризиса, и о некоторых вопросах, "которые требуют дополнительного обсуждения". Российский лидер отметил, что рад возможности поговорить с госсекретарем США по всем этим вопросам.

Основная часть встречи проходит за закрытыми дверями.

Предыдущая встреча президента России с госсекретарем США, которая состоялась 12 мая в Сочи, продлилась более четырех часов.

Фото: ТАСС.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: