Информация о закрытии автодорог на утро 5 января

В трех областях Казахстана сохраняется ограничение движения.
В трех областях Казахстана сохраняется ограничение движения автотранспорта, сообщает Zakon.kz со ссылкой на данные "Казахавтодор".
В Актюбинской области из-за снега и метели с 00.30 5 января закрыт участок автодороги а/д «Самара-Шымкент» (км.773-835, п.Белогорка-г.Хромтау) для всех видов автотранспортных средств.
Кроме этого, с 17.45 4 января для всех видов автотранспорта закрыт участок автодороги «Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз» (км. 92-257, уч. г.Эмба-г.Шалкар) из-за снега и метели.
В Карагандинской области с 20.30 3 января, из-за дождя и образования глинистой массы на проезжей части дороги, закрыт участок трассы «Кызылорда-Павлодар» (км. 216-424, уч. гр.Кызылординской обл.- г.Жезказган) для всех видов автотранспорта.
Кроме этого, с 19.15 4 января из-за дождя при отрицательной температуре и гололеда, закрыт участок трассы «Екатеринбург-Алматы» (км. 1858-2005, уч. г.Балхаш-гр.Жамбылской обл.) для грузового и общественного транспорта.
В Кызылординской области в связи с ухудшением погодных условий в соседней Карагандинской области, с 21.35 3 января закрыт участок трассы «Кызылорда-Павлодар» (км. 12-216, уч. г.Кызылорда-гр.Карагандинской обл.) для всех видов автотранспорта.
Фото gorod55.ru
Поделитесь новостью
Астана
Актау
Актобе
Актюбинская область
Алматы
Казахстан
Карагандинская область
Кызылорда
Кызылординская область
Семей
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript