Могерини провела переговоры с главой МИД Иордании

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2016 13:36 Zakon.kz
Темой встречи стали кризис беженцев и выдающиеся усилия Иордании по приему большого числа беженцев не только из Сирии, но и из других стран.
Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини встретилась с главой МИД Иордании Насером Джодой в преддверии встречи совета министров иностранных дел Евросоюза, которая запланирована на 18 января, сообщает РИА Новости.

Как сообщается на официальном сайте Европейской службы внешнеполитической деятельности (ЕСВД), Могерини и Джода "обсудили развернувшийся кризис беженцев и выдающиеся усилия Иордании по приему большого числа беженцев не только из Сирии, но и из других стран."

Также во время встречи обсуждались возможности стимулирования экономического развития Иордании и укрепления отношений страны с ЕС.

Фото: AP Photo.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: