Лента новостей
0

Вооруженные Силы Казахстана оснастили новым полигонным оборудованием

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2016 17:40 Zakon.kz
Имея высокую степень качества, оно ничем не уступает аналогам зарубежных производителей.
Новое полигонное оборудование поступило в эксплуатацию в Сухопутные войска Вооруженных Сил Казахстана, передает пресс-служба МО РК

Полигонное оборудование предназначено для создания на неподготовленной местности мишенной обстановки для обучения военнослужащих быстрому и меткому поражению радиоуправляемых мишеней - движущихся, поворотных, поднимающихся - при любых погодных условиях.

Иными словами, оно обеспечивает показ мишеней в автоматическом режиме, имитацию стрельбы противника в ночное время с помощью световых имитаторов, имитацию дымовую и звуковую, позволяет выводить информацию о состоянии мишенных установок и о пораженных целях.

Одновременно могут работать до 4-х комплектов полигонного оборудования без взаимного электромагнитного влияния.

Как подчеркнули на заводе-производителе, полигонное оборудование казахстанского производства является мобильным, функциональным, простым и надежным в использовании. Имея высокую степень качества, оно ничем не уступает аналогам зарубежных производителей.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: