США намерены добиться принятия Совбезом ООН серьезных мер против КНДР

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2016 06:45 Zakon.kz
Северная Корея в воскресенье объявила объявила об успешном запуске искусственного спутника "Кванмёнсон-4" с космодрома "Сохэ" на западном побережье.
США намерены обеспечить введение Советом безопасности ООН серьезных последствий для КНДР после очередного запуска Пхеньяном баллистической ракеты, заявила в воскресенье постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр, сообщает РИА Новости.

"Каждая из этих провокаций и незаконных действий заслуживает жесткого ответа… Из-за решения и действий КНДР мы обеспечим, чтобы Советом безопасности ввел в действие серьезные последствия", — заявила Пауэр по итогам экстренного заседания Совета безопасности.

Фото: Reuters.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: