Лента новостей
0

Казахстанская Вода Samal завоёвывает Европейские награды

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2016 15:58 Zakon.kz
Казахстанская Вода Samal завоёвывает Европейские награды.
Питьевая природная вода «Samal» формата 19 литров - лауреат многочисленных локальных конкурсов и дегустаций Worldfood и Interfood, была награждена престижной наградой «Европейский Гран При за качество» в номинации «Высокое качество и безупречный сервис» на официальном награждение в г. Женева, Швейцария.


Награждение проходило в большом зале Федерации швейцарских предприятий «Одиториум», в присутствии председателя парламента, министра экономики и здравоохранения, председателей мэрии города Женевы и руководителей международных компаний и организаций.

Компания ТОО «Керемет Су СКЕ» с торговой маркой вода «Samal» существует на рынке Республики Казахстан с 2009 г. За семь лет работы на рынке города Алматы и Алматинской области, компания стала безусловным лидером рынка бутилированной воды формата 18,9 л.
Стремление к безупречному качеству производимой продукции и оказываемому сервису – это главные приоритеты компании ТОО «Керемет Су СКЕ», что подтверждается локальными сертификатами, большим числом лояльных клиентов, и наградами международных выставок. Получение престижной награды – это огромный стимул идти дальше и воплощать все задуманные идеи.

Хотим напомнить, что вода Samal не в первый раз становится номинантом престижных международных премий. Первая «Золотая медаль» «Ассоциации SEIN» г. Париж, Франция, была получена в декабре 2013 г. в номинации «За высокое качество товаров и услуг». А так же вода Samal с 2011 года была девять раз награждена на локальных конкурсах.

Чтобы попробовать воду «Samal», жителям г. Алматы достаточно позвонить в call-центр по телефону (727) 329-00-55, сделать заказ, и экспедитор бесплатно доставит воду в течении 3 (трех) часов. Полную информацию Вы можете получить на сайте www.swr.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: