В Ираке провинции Бабиль произошел теракт, погибли 35 человек

В 100 километрах к югу от Багдада взорвался заминированный грузовик. По данным иракских СМИ, за рулем грузовика находился террорист-смертник. Сообщается о нескольких десятках раненых.
Жертвами взрыва в одном из районов иракской провинции Бабиль стали по меньшей мере 35 человек, еще свыше 30 получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал Alsumaria.
"Число жертв взрыва заминированного грузовика на севере провинции Бабиль достигло 35 человек, еще 34 ранены, данные предварительные", — заявил источник.
По данным иракских СМИ, за рулем грузовика находился террорист-смертник.
Взрыв произошел неподалеку от контрольно-пропускного пункта. Теракт был совершен близ города Хилла, приблизительно в 100 километрах к югу от Багдада.
Фото: AP Photo.
Поделиться новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript