Карагандинские фантасты устроили массовую битву со световыми мечами
Zakon.kz
В своеобразном световом шоу приняли участие около 40 поклонников «Звездных войн».
Карагандинцы по-своему интерпретировали фантастическую сагу «Звездные войны» и примерили на себя роль ее ведущих героев-джедаев, сообщает 24.kz.
На конном дворе одного из крестьянских хозяйств развернулась настоящая битва. У участников рыцарского турнира были свои световые мечи, которые они сделали из подручных материалов. Для защитного обмундирования пригодились хоккейные доспехи. Правда, карагандинские фантасты расширили список персонажей шаманами и лошадьми. В своеобразном световом шоу приняли участие около 40 поклонников «Звездных войн».
Владимир Бондаренко, организатор турнира:
- Для нас это первое такое мероприятие. Мы увидели недостатки нашей экипировки, мы увидели, что наш штаб должен быть мощнее. Может нужно придумать новые ролевые игры, новые постановки. В дальнейшем рассчитываем, что будет проведен крупный турнир у нас в Караганде.
Фото: кадр из видео.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript