Свыше 300 человек войдут в состав наблюдателей от СНГ на выборы в РК
Zakon.kz
В составе миссии будут представлены все государства-участники СНГ, за исключением Украины и естественно Казахстана.
В состав миссии наблюдателей от СНГ на парламентские выборы в Казахстане войдет 301 человек, сообщил руководитель штаба миссии Евгений Слобода, сообщает ИА Новости-Казахстан.
"Сегодня будет заседание ЦИК РК, которое примет окончательное решение об аккредитации… В составе нашей миссии будет 301 наблюдатель", — сказал Слобода на брифинге в понедельник.
"В составе миссии будут представлены все государства-участники СНГ, за исключением Украины и естественно Казахстана. А также представители МПА СНГ, парламентского собрания союза Белоруссии и России, парламентской ассамблеи ОДКБ и исполнительного комитета содружества", — добавил он.
Руководитель штаба проинформировал, что на данный момент Центральная избирательная комиссия Казахстана аккредитовала 293 наблюдателя от миссии СНГ.
Фото: © Максим МАСЛОВ.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript