Делегация сирийской оппозиции прибыла на переговоры в Женеву

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2016 07:49 Zakon.kz
Делегация состоит из представителей общественных оппозиционных движений, объединившихся в российском центре по примирению Хеймиме.
Делегация внутренней сирийской оппозиции, сформированная в российском центре по примирению в Хмеймиме, в составе 15 человек во главе с Ильяном Масаадом прибыла в Женеву для участия в межсирийских переговорах, передает РИА Новости.

Делегация состоит из представителей общественных оппозиционных движений, принявших решение объединиться во время встречи в российском центре по примирению в Хмеймиме 15 марта. Возглавил группу Ильян Масаад, генсекретарь партии "Национальная конференция", официальный представитель от "Сирийской национальной рабочей партии".

Фото: AFP.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: