Средства по программе «Нұрлы жол» следует перераспределить между регионами – К.Масимов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2016 22:34 Zakon.kz
"Я поручаю МНЭ на этой неделе внести мне предложения, а в следующий вторник пересмотрим для тех, кто не может этого сделать. Отдадим тем, кто лучше справляется», - распорядился К.Масимов.
Премьер-Министр РК Карим Масимов на заседания Правительства в понедельник поручил МНЭ РК внести предложения, касающиеся перераспределения средств между регионами в рамках госпрограммы «Нұрлы жол», сообщает Primeminister.kz

«Несмотря на бодрые доклады, у меня есть сомнения в том, что все регионы смогут вовремя освоить все необходимые ресурсы по этой программе. Поэтому я поручаю Министерству национальной экономики на этой неделе внести мне предложения, а в следующий вторник пересмотрим для тех, кто не может этого сделать. Отдадим тем, кто лучше справляется», - распорядился К.Масимов, обращаясь к министру национальной экономики Куандыку Бишимбаеву.

Фото: ortcom.kz




Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: