Хиллари Клинтон стала бабушкой во второй раз

Мальчика назвали Айдан.
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во второй раз стала бабушкой. Ее дочь Челси Клинтон сообщила на свой странице в Twitter, что родила второго ребенка от своего супруга — банкира Марка Мезвински. Мальчика назвали Айдан, пишет Лента.ру.
У семейной пары также есть дочь Шарлотта Клинтон Мезвински, родившаяся в 2014 году.
36-летняя Челси — единственная дочь Хиллари и Билла Клинтонов.
7 июня Хиллари Клинтон победила на праймериз в четырех из шести штатов, где они проводились, — в Нью-Джерси, Нью-Мексико, Южной Дакоте и Калифорнии. Президент США Барак Обама поздравил политика с тем, что она набрала достаточное для выдвижения количество голосов.
Выборы главы государства состоятся в Соединенных Штатах 8 ноября. В июле ведущие партии проведут национальные конвенты, где будут выбраны их кандидаты.
Фото: Ирина Калашникова / «Коммерсантъ»
Поделитесь новостью
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript