Внесены изменения в ряд приказов, регулирующих деятельность частных судебных исполнителей (аннотация к документу от 27.05.2016)

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.06.2016 00:54 Фото: zakon.kz

Внесены изменения в ряд приказов, регулирующих деятельность частных судебных исполнителей
 

Аннотация к документу: Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 27 мая 2016 года № 357 «О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра юстиции Республики Казахстан» (не введен в действие)

Так, в частности, Типовые формы постановлений частных судебных исполнителей дополнены формой постановления об изъятии правоустанавливающих документов.

Образец удостоверения и личной печати частного судебного исполнителя изложены в новой редакции.

Также, внесены изменения в Правила прохождения стажировки у частного судебного исполнителя,  в Правила делопроизводства, в Правила учетной регистрации частных судебных исполнителей и в Правила осуществления контроля за деятельностью частных судебных исполнителей.

 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: