Лента новостей
0

Смельчак проплыл на матрасе по затопленным улицам Лондона

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2016 20:10 Zakon.kz
Смельчак заявил, что ему было очень весело.
Группа молодых людей из пригорода Лондона устала стоять в автобусных пробках, которые возникли в результате июньского затопления британской столицы, и решила перемещаться по городу вплавь. На надувном матрасе. Видеозапись заплыва смельчаков попала в Сеть, сообщает Mirror, передает Вести.ru.

21-летний Джеймс Ноулс ехал с двумя друзьями в автобусе, как вдруг его спутники предложили поспорить на 30 фунтов стерлингоа (50 долларов), что он не сможет проплыть по затопленной улице на матрасе. Сказано – сделано, компания сошла на ближайшей остановке и отправилась в магазине, где купила надувное плавсредство. Через несколько минут Ноулc уже плыл по магистрали рядом с общественным транспортом.

Поступок молодого человека снял на видео еще один его приятель, который по счастливой случайности ехал мимо в автобусе. Смельчак заявил, что ему было очень весело, однако он все еще не получил обещанные друзьями 30 фунтов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: