В США сфотографировали прототип нового поколения Toyota Camry

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2016 17:22 Zakon.kz
Автомобиль, полностью скрытый камуфляжем, был замечен фотошпионами во время дорожных испытаний в Мичигане.
Ожидается, что новое поколение Toyota Camry разделит платформу с последним поколением Toyota Prius, благодаря чему снизится вес седана и увеличится его жесткость.

По предварительным данным, на смену двухлитровому четырехцилиндровому двигателю придет агрегат V6, мощность которого пока неизвестна. Вероятнее всего, четырехцилиндровый мотор останется в базовом варианте, а его производительность будет слегка повышена.

Премьера седана Toyota Camry нового поколения состоится либо в конце этого, либо в начале 2017 года.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: