Акишев и Саринжипов совершили велопрогулку до Медеу

Пользователи Сети уже успели оценить приверженность госслужащих к спорту и похвалили Д. Акишева и А. Саринжипова.
Президент "Назарбаев Фонда" и член попечительского совета Nazarbayev University Аслан Саринжипов и председатель Национального банка РК Данияр Акишев прокатились на велосипедах до Медеу. Об этом сообщил сам А. Саринжипов в социальной сети, сообщает МИА "Казинформ".
«Демалыста. Велопробег до Медео. Акишев Данияр Талгатович в хорошей форме. Я пытался не отставать», - написал он в Facebook.
Пользователи Сети уже успели оценить приверженность госслужащих к спорту и похвалили Д. Акишева и А. Саринжипова.
Стоит отметить, что здоровый образ жизни становится модной тенденцией среди казахстанских госслужащих. Не так давно Премьер - Министр страны Карим Масимов также был замечен на велосипеде на трассе Астана - Бурабай.
К слову, К. Масимов на сегодняшний день является ярким пропагандистом ЗОЖ через социальные сети.
Автор: Дана Толепбекова
Поделитесь новостью
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript