Астронавты РФ и США сделали изумительные фото посадки в Казахстане

Капсула "Союз" является проводником между МКС и Землей. Согласно данным НАСА, обратный путь обычно занимает менее 3,5 часов.
Вернувшиеся в минувшую среду, 7 сентября, с помощью капсулы "Союз" на Землю астронавты России и США сделали фото с посадки, сообщает МИА "Казинформ" со ссылкой на американское издание QUARTZ.
Как сообщает Reuters, командир экспедиции Джеффри Уильямс и бортинженеры Алексей Овчинин и Олег Скрипочка провели 172 дня на Международной космической станции. Они приземлились в степи юго-восточнее города Жезказган с помощью капсулы "Союз ТМА- 20М".
Три астронавта вскоре после посадки © (AP/NASA/Maxim Shipenkov)
Капсула "Союз" является проводником между МКС и Землей. Согласно данным НАСА, обратный путь обычно занимает менее 3,5 часов.
Красивый вид во время посадки близ города Жезказган © ( Reuters / NASA / Максим Shipenkov)
Подготовка к посадке © (AP/NASA/Bill Inglis)
Посадка © ( AP / NASA / Максим Shipenkov )
Вид с поисково-спасательных вертолетов © ( Reuters / NASA / Bill Ingalis )
Триумфальное возвращение © (AP/NASA/Bill Ingalls)
Астронавт НАСА Джеффри Уильямс установил рекорд по пребыванию человека в космосе. В общей сложности командир экспедиции провел 534 дня на орбите. Он также выразил благодарность членам экипажа и написал, что будет скучать по красивому виду на планету Земля.
Изумительным видом с МКС поделился официальный аккаунт станции в Twitter
Поделитесь новостью
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript