Следующее заседание совета глав государств СНГ пройдет в Москве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2016 02:47 Zakon.kz
В связи с отказом Республики Молдова от председательства в Содружестве оно будет осуществляться Российской Федерацией.
Следущее заседание Совета глав государств СНГ решено провести 11 октября 2017 года в Москве. Такое решение принято сегодня на саммите Содружества в Бишкеке, которое прошло под председательством Президента Кыргызстана А.Атамбаева, сообщает zakon.kz.

- Главы государств приняли решение о председательстве в Содружестве Независимых Государств в 2017 году. В связи с отказом Республики Молдова от председательства в Содружестве оно будет осуществляться Российской Федерацией, - сообщил А.Атамбаев, - С 1 января 2017 председательство переходит к РФ, по протоколу Владимир Владимирович я должен спросить вас вы принимаете его?

- Почтем за честь, - ответил В. Путин.


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: