Самолет совершил экстренную посадку из-за забытого в багажном отсеке грузчика
Zakon.kz
Грузчик помещен в больницу, его состояние оценивается как стабильное.
Самолет, следовавший из Португалии в Анголу, был вынужден совершить аварийную посадку в Лиссабоне после сообщения о пропаже грузчика.
Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Associated Press.
Официальный представитель лиссабонского аэропорта Руи Оливейра (Rui Oliveira) рассказал журналистам, что воздушное судно компании Angola Airlines вылетело примерно в 10:00 по местному времени (12:00 мск) в субботу. Самолет следовал из Порто в Луанду. Примерно через час после вылета была совершена внеплановая посадка, так как в Порто обнаружили пропажу одного из грузчиков.
После приземления мужчина был найден в багажном отсеке живым, но пострадавшим от переохлаждения. Оливейра сообщил, что грузчик помещен в больницу, и его состояние оценивается как стабильное.
Фото sputnik.by
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript