WikiLeaks опубликовал очередную часть переписки главы штаба Клинтон
Zakon.kz
В начале октября основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж пообещал до конца этого года опубликовать "значительные данные" по правительствам трех стран и выборам в США.
Сайт WikiLeaks в среду опубликовал очередную, 12-ю часть конфиденциальных писем председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты, сообщает РИА Новости.
Публикация первой части состоялась 8 октября, администрация сайта выкладывает переписку партиями по несколько тысяч писем в день. С публикацией очередной части общественности стали доступны уже более 19 тысяч писем.
В начале октября основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в ходе видеомоста в Берлине пообещал до конца этого года опубликовать "значительные данные" по правительствам трех стран и выборам в США.
Фото: AP Photo/ Matt Rourke.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript