В США семь человек пострадали в результате взрыва газопровода

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2016 12:13 Zakon.kz
Эвакуировали всех местных жителей, проживающих на расстоянии трех километров от места взрыва.

По меньшей мере семь человек пострадали в результате взрыва, произошедшем на газопроводе в американском штате Алабама, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал WBRC.

В сентябре в штате Алабама произошла утечка из трубопровода компании Colonial Pipeline, вызвавшая рост цен на бензин.

"Взрыв произошел на газопроводе Colonial Pipeline и произошел приблизительно в миле западнее от места предыдущего инцидента", — сообщил губернатор Алабамы Роберт Бентли.

Он также заявил об эвакуации всех местных жителей, проживающих на расстоянии трех километров от места взрыва, отмечают СМИ.

Фото Flickr/ didbygraham

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: