В России стартовало производство флагманского седана Genesis G90

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2016 20:06 Zakon.kz
Премиальный бренд Genesis начал производство в России флагманского седана Genesis G90.
Премьера Genesis G90 в России состоялась в сентябре текущего года. Автомобиль выпускается с тремя бензиновыми моторами: 3,8-литровым двигателем V6 мощностью 309 лошадиных сил, 3,3-литровым V6 мощностью 370 лошадиных сил и 413-сильным пятилитровым силовым агрегатом V8. Все моторы работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

В базовое оснащение модели входит адаптивная подвеска, кожаный салон, девять подушек безопасности, ESP, кресла с подогревом, вентиляцией и электрорегулировками, камера заднего вида, аудиосистема Lexicon и система контроля слепых зон.

Стоимость Genesis G90 для российского рынка была объявлена в середине октября текущего года.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: