Президент Назарбаев пошутил в эфире программы "Түнгі студияда"

Видеоанонс выпуска "Түнгі студияда" с участием Президента Казахстана появился в Сети
На официальной странице программы "Түнгі студияда" в Facebook появился видеоанонс с участием Нурсултана Назарбаева, передает Zakon.kz
Передача, как известно юмористическая, поэтому Президент весел и шутит в эфире, отвечая на вопросы ведущего Нурлана Коянбаева.
Президент вспомнил трудные времена, "....когда и девушкам и парням было тяжело..." На что ведущий заметил, что не было света. "Что говоришь? Не было мяса? Ты прям истинный казах", - рассмеялся президент.
Эфир шоу на телеканале "Казахстан" запланирован на сегодня, 29 ноября, в 23.15 часов.
Напомним, накануне опубликовали фотографии Президента и ведущего Нурлана Коянбаева появилась в Instagram.
Юмористическая вечерняя телепередача "Түнгі студияда" выходит четыре раза в неделю. Ведущий и гости программы - известные личности в мире политики, спорта, шоу-бизнеса - ведут беседы на различные темы.
Поделитесь новостью
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript