«Дарын» поздравил детей из малообеспеченных семей с Днем Независимости
Zakon.kz
Каждому ребенку подарили школьные принадлежности и интерактивные игрушки.
В преддверии Дня Независимости Республики Казахстан ВК РНПЦ «Дарын» в рамках акции «25 добрых дел» провелмероприятие для учеников из малообеспеченных семей школы-интерната им. Крупской.
Для участников торжества, учеников школы-интерната им. Крупской, которые демонстрируют хорошую успеваемость, тягу к знаниям и творчеству - это акция, несмотря на простоту, целое событие.
Целью Восточно-Казахстанского регионального научно-практического центра «Дарын» является создание условий для выявления, развития и поддержки одаренных детей ВКО, реализация их потенциальных возможностей. Поэтому творить добро для сотрудников центра, видеть улыбки детворы – это мощный заряд для работы.
На мероприятии педагоги центра провели для ребят музыкально-танцевальные конкурсы, викторины и обучающие игры, дети посмотрели видеоролик на тему «Бумеранг добрых дел».
«Акция «25 добрых дел» - это возможность порадовать детей, уделить им самое дорогое - свое внимание. Мы считаем, что каждый из этих мальчишек и девчонок должен улыбаться, радоваться жизни.Для нас это лучшая награда.Надеемся, что мероприятие надолго останется в памяти ребят, как одно из ярких и радостных событий», - отмечают сотрудники центра.
По окончанию мероприятия каждому ребенку подарили школьные принадлежности и интерактивные игрушки.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript