"Армия России" представила гусарские жакеты с кристаллами Swarovski

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2017 05:58 Zakon.kz
В новом сезоне разработаны эксклюзивные утепленные куртки и жилеты, на подкладках которых воспроизведены картины великих русских художников на военную тему, в том числе Бородинское сражение и Синопский бой.

"Армия России" представила весенне-летнюю коллекцию одежды в Москве, среди новинок — утепленные куртки и жилеты, а также гусарские жакеты с кристаллами Swarovski, сообщили журналистам в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны. Об этом пишет РИА Новости.

Презентация состоялась в концептуальном магазине "Армия России". Новая коллекция, которая включает в себя мужскую, женскую и детскую линии, представляет образы не только для военных, но и для гражданского населения.

"Несмотря на то что в дизайне многих моделей присутствуют элементы милитари-стиля, весенне-летняя линия от "Армии России" не создает ощущения "перегруженности" военными деталями. Обилие базовых вневременных предметов гардероба позволяет подобрать образ практически на любой случай", — подчеркнули в департаменте.

Пресс-служба военного ведомства подробнее рассказала о новинках. Так, в новом сезоне разработаны эксклюзивные утепленные куртки и жилеты, на подкладках которых воспроизведены картины великих русских художников на военную тему, в том числе Бородинское сражение и Синопский бой.

"Яркими элементами стали гусарские жакеты, украшенные кристаллами Swarovski, двубортные пальто с имитацией погон, созданных из декоративных элементов, разработанные дизайнерами для женщин", — сообщили в департаменте, отметив, что вся одежда производится из натуральных материалов.

Фото © РИА Новости. Рамиль Ситдиков

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: