Лента новостей
0

Адвокат просит помочь очевидцев аварии, в которой алматинка потеряла ноги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2017 12:21 Zakon.kz
Материалы по ДТП зарегистрированы в ЕРДР, расследуется уголовное дело по ст. 345 ч.2 УК РК.
Адвокат Жанна Мухамади просит свидетелей жуткого ДТП, где девушке оторвало ноги, оказать помощь, сообщает Zakon.kz.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Многих из нас потрясло жуткое ДТП на проспекте аль-Фараби, в результате которого серьезные травмы получили две девушки. Сегодня я с коллегой Салтанат была в больнице, где все еще в реанимации находится пострадавшая Екатерина Парафиева.
У Кати трехлетняя дочь. Ей еще не сказали про маму, со слов Сергея она часто зовет маму и ищет ее в прохожих.
Семья Кати обратилась ко мне, и теперь я буду представлять ее интересы.
У нас большая просьба к очевидцам этого происшествия, может у кого то есть фотографии, видеозаписи с сотовых телефонов или видеорегистраторов в момент инцидента или с места события, пожалуйста, поделитесь со мной этими материалами,можно в личке.
Эта трагедия не оставила равнодушными многих граждан. Я хочу помочь этой семье добиться справедливости, установить виновных, если в деле будут признаки чьей-то вины или халатности никто не должен уйти от ответственности.
Призываю вас не быть в плену эмоций, не стоит делать скоропалительных выводов. Я надеюсь, что с вашей поддержкой мы добьемся объективного, полного, всестороннего разбирательства по этому резонансному делу. Буду держать вас в курсе", - пишет адвокат.

Напомним, жуткая авария произошла на пр. аль-Фараби, между улицами Навои и Мустафина. Honda CR-V со спущенным колесом стояла в крайнем левом ряду. Рядом находились две девушки, которых и сбила машина. Позже очевидец предоставил видео этого наезда. А медики подтвердили, что одна из пострадавших девушек в результате этой страшной аварии лишилась обеих ног. Подруга Екатерины Найля Кажибаева получила серьезную черепно-мозговую травму. Материалы по ДТП зарегистрированы в ЕРДР, расследуется уголовное дело по ст. 345 ч.2 УК РК.

фото из соцсетей
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: