В сети рассекретили 750-сильное купе Chevrolet Corvette ZR1

Мировая премьера 750-сильного автомобиля состоится через несколько дней на автосалоне в Дубае.
Фотография долгожданного «заряженного» купе от американской марки появилось на обложке будущего номера популярного журнала Car and Driver. В свою очередь, в сети появились шпионские снимки модели Chevrolet Corvette ZR1, кузов которой носит незначительное количество камуфляжа.
Сообщается, что мировой дебют нового экстремального купе Chevrolet Corvette ZR1 состоится в рамках грядущего международного автосалона в Дубае, после чего автомобиль будет представлен на мотор-шоу в Лос-Анджелесе 2017 года (или же на автосалоне в Детройте 2018 года). при этом наши зарубежные коллеги отмечают, что заказать автомобиль можно будет уже 20 ноября текущего года.
Официальных данных о том, какой силовой агрегат получит новое купе Chevrolet Corvette ZR1, в настоящий момент нет. Предполагается, что под капотом автомобиля может расположиться 6,0-литровый двигатель V8 от Z06, с навесным компрессором, либо совершенно новый агрегат V8, который получил индекс LT5.
Что касается внешнего вида. Экстремальная модель Chevrolet Corvette ZR1 по традиции получила более чем агрессивный аэродинамический обвес и отделку из сверхлёгких материалов. Известно, что купе Chevrolet Corvette ZR1 2018 модельного года будет выпущено ограниченным тиражом около 9700 экземпляров.
Via livecars
Поделитесь новостью
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript