Исекешев позвал астанчан на субботник

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 14.04.2018 19:21 соцсети
Аким столицы также поблагодарил тех, кто уже начал эту работу.

Аким Астаны Асет Исекешев пригласил жителей столицы участвовать в субботнике, сообщает Zakon.kz.

На своей странице в Facebook Исекешев напомнил, что в столице запущена 30-дневная акция «Астана - чистый и безопасный город». Для создания комфортной среды всеми городскими службами проводится масштабная работа по благоустройству и очистке города.

Аким отметил, что все службы в активном режиме убирают улицы, чистят прилегающие к зданиям территории, занимаются озеленением.

«Однако сделать двор своего дома, сквер еще чище может каждый, приняв участие в акции, в рамках которой 21 апреля и 12 мая пройдут массовые субботники. Приглашаю всех жителей города, коллективы малого и среднего бизнеса присоединиться к акции, внести свой вклад и сделать город красивым и ухоженным», - написал градоначальник.

Он также поблагодарил тех, кто уже начал эту работу.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: