Лента новостей
0

Госслужащие Алматы поддержали акцию «90 тысяч деревьев»

Управление профилактики коррупции по городу Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2018 18:47 Управление профилактики коррупции по городу Алматы
С начала массовой посадки деревьев и кустарников в парке имени Первого Президента высажены тысячи саженцев лиственных деревьев.

Сегодня в преддверии празднования Дня государственного служащего в рамках чествования 20-летия органов государственной службы в городе Алматы сотрудниками Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по г.Алматы, Акимата города Алматы, Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по г.Алматы и Филиала Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан провели акцию «90 тысяч новых деревьев» в Парке имени Первого Президента Республики Казахстан, сообщает zakon.kz.

С начала массовой посадки деревьев и кустарников в парке имени Первого Президента высажены тысячи саженцев лиственных деревьев и сегодня каждый государственный служащий посадил свое дерево в парке.

Всего с начала запуска акции в г.Алматы высажено более 5,5 тысяч деревьев - рябина красная, яблоня декоративная, ясень, тополь и вязь в разных районах города. В данных мероприятиях приняли участие госслужащие, сотрудники коммунальных предприятий, граждане г.Алматы.

Акция продолжится до конца текущего года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: