Лента новостей
0

Жуман Жумабеков может поспорить за чемпионский пояс ММА

Vesti.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2018 17:08 Vesti.kz
Жуман Жумабеков сейчас занимает четвертое месте в рейтинге Fight Nights Global в легчайшем дивизионе.

Как уже сообщалось ранее, казахстанскому бойцу Жуману Жумабекову бросил вызов российский спортсмен Владимир Егоян. Ответ не заставил себя долго ждать. Корреспондент SportX.kz связался с бойцом и выяснил подробности предстоящего поединка.

Начнем с того, что Жуман Жумабеков сейчас занимает четвертое месте в рейтинге Fight Nights Global в легчайшем дивизионе. Владимир Егоян расположился на позицию ниже. Неделей ранее казахстанец говорил о том, что уже вел переговоры с представителями российской лиги. В случае, если он победит в предстоящем поединке, то гарантировано получит право на чемпионский бой.

— У меня есть вариант выступить на турнире казахстанской организации NFC в конце июля, но если Fight Nights поставит мне бой на август, то конечно же, я буду готовиться уже к нему – сказал Жуман Жумабеков. Что касается высказываний Егоян в мой адрес, то отвечу следующее. Я принимаю его вызов. Но, мне не хотелось ждать октября. Я буду готов уже в августе. Я думаю у представители Fight Nights Global имеют свои планы по поводу нашего боя. Со спортивной точки зрения, встреча была бы интересней без долгой паузы, так как мой крайний бой состоялся 1 апреля. Мы всегда можем сесть за стол переговоров и обсудить все детали. Я открыт для любых предложений.

Напомним, что 28-летний спортсмен встречался с Никитой Балтабаевым в своем предыдущем поединке на турнире FNG 86 в Алматы. Бой закончился досрочной победой Жумабекова техническим нокаутом во втором раунде.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: