Съезд партии "Нұр Отан" с участием Назарбаева состоится в Астане
Акорда
Президент намерен предложить ряд мер по усилению социальной поддержки и повышению качества жизни людей.
27 февраля 2019 года в Астане состоится XVIII съезд партии "Нұр Отан", приуроченный к 20-летию политической организации, передает Zakon.kz.
На съезде планируется рассмотреть новую Программу партии до 2030 года, изменения и дополнения в Устав партии, отчеты партийных органов, а также избрать новый состав Политического совета партии.
Президент Казахстана сообщал, что намерен на съезде предложить ряд мер по усилению социальной поддержки и повышению качества жизни людей, на что будут выделены большие средства из бюджета и Национального фонда.
Съезд начнется в 11.00 часов.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript