Гульшара Абдыкаликова и Бердыбек Сапарбаев посетили павлодарский ЦОН

Валерий Бугаев, Ольга Бугаева, фото - Новости Zakon.kz от 06.04.2019 11:57 Валерий Бугаев, Ольга Бугаева
В 2018 году через интегрированную информационную систему здесь оказали более 444 000 госуслуг и более 130 000 через уголок самообслуживания.

Правительственная группа продолжает свою рабочую поездку в регион, сообщает Zakon.kz со ссылкой на pavlodarnews.kz.

Заместитель премьер-министра страны Гульшара Абдыкаликова и министр труда и соцзащиты Бердыбек Сапарбав проверили работу в отделе № 3 павлодарского центра обслуживания населения и центра цифровых услуг. Вице-министру рассказали о предоставлении госуслуг по принципу "одного окна" и ходе реализации в регионе программы "Цифровой Казахстан".

Во время встречи директор филиала госкорпорации "Правительство для граждан" Фархат Алимов представил работу фронт-офиса. По его словам, в регионе открыто 17 фронт-офисов, в одном из них услуги предоставляются без оператора. ЦОН, запущенный в 2006 году, обслуживает в среднем 1200 человек в день.

В 2018 году через интегрированную информационную систему здесь оказали более 444 000 госуслуг и более 130 000 через уголок самообслуживания. Гульшара Абдыкаликова интересовалась качеством оказания услуг в ЦОНах и центре цифровых услуг у павлодарцев. По словам жителей, обращения здесь обрабатываются быстро, а сотрудники всегда готовы подробно ответить на вопросы.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: