Роналду объяснил отказ играть за "Барселону"

Eurosport, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2019 18:04 Eurosport
Роналду выступал за мадридский "Реал" с 2009 по 2018 год.

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду объяснил, почему отказался бы играть за "Барселону", передает Lenta.ru.

Роналду признался, что ему не нравится Барселона.

- Этот город не для меня. Бывал там один или два раза, и у меня сложилось впечатление, что Криштиану жителям не очень нравится. Но это нормально, потому что "Реал" и "Барселона" всегда были соперниками. Это не проблема, - заявил форвард.

Роналду выступал за мадридский "Реал" с 2009 по 2018 год. В составе команды нападающий провел 438 матчей, забил 450 мячей и стал лучшим бомбардиром в истории "сливочных". Вместе с "Реалом" он четырежды становился победителем Лиги чемпионов.

Летом прошлого года нападающий перешел в "Ювентус" за 100 миллионов евро. В январе 2019-го португалец завоевал первый титул с туринской командой - Суперкубок Италии, 20 апреля выиграл чемпионат страны.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: