За торговлю наркотиками в Якутии осудили четырех уроженцев Казахстана

inbusiness.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2020 13:19 inbusiness.kz
Они получили от семи до девяти лет лишения свободы.

Сотрудники ФСБ раскрыли группу из четырех выходцев из Казахстана, которые организовали канал поставки синтетических наркотиков в Якутию, на Сахалин и в Ямало-Ненецкий автономный округ, сообщает zakon.kz.

По информации ТАСС, фигуранты дела получили от семи до девяти лет колонии строгого режима.

Сотрудниками УФСБ России по Якутии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлены четыре выходца из Казахстана, организовавшие канал поставки синтетических наркотических средств в городах Якутск, Южно-Сахалинск и Ямало-Ненецком автономном округе. Распространяли наркотики тайниковым способом, - говорится в сообщении пресс-службы УФСБ России по Республике Саха (Якутия).

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: