Лента новостей
0

Врачи Алматинской области пожелали первому Президенту здоровья и долгих лет жизни

elbasy.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2020 23:47 elbasy.kz
Поздравили Елбасы с 80-летием, а казахстанцев с праздником и врачи Алакольской районной больницы.

Медицинские работники Алматинской области поздравляют всех казахстанцев с Днем столицы и Елбасы с юбилеем. Они выражают свои искренние пожелания Нурсултану Назарбаеву и желают всем соотечественникам крепкого здоровья, передает zakon.kz

Так, врач-невропатолог Капшагайской городской больницы Гульнар Бопешбаева одна из первых поздравила всех казахстанцев с этой знаменательной датой, отметив высокие достижения Елбасы.

В преддверии Дня столицы и юбилея Елбасы, поздравляю всех казахстанцев с этими важными двумя датами. Казахстан, во главе которого первый Президент стоял на протяжении 30 лет, добился многого. Наша республика стала яркой, современной страной с высокими достижениями, в том числе и в сфере здравоохранения. Я горжусь, что являюсь частью ее. Капшагайская городская больница, в которой я работаю, уверенно шагает в ногу со временем. На сегодняшний день, по праву, занимает лидирующие позиции во всей Алматинской области. И в этом огромная заслуга нашего профессионального и трудолюбивого коллектива и, безусловно, нашего директора Ракишевой Айман Галимжановны. В целом, 6 июля ознаменовано для нас еще одной важной датой - Днем столицы! Эти два праздника переплелись воедино. Я поздравляю Елбасы с юбилеем и желаю ему крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии. Так же от имени коллектива Капшагайской городской больницы поздравляю всех казахстанцев с двойным праздником! Всем желаю крепкого здоровья, долголетия и достатка!, – резюмировала она.

Поздравили Елбасы с 80-летием, а казахстанцев с праздником и врачи Алакольской районной больницы.

Поздравляю всех с Днем столицы! По инициативе Первого Президента Нурсултана Назарбаева молодой город, построенный на реке Ишим, сегодня стал центром решения культурных, политических, экономических проблем всего мира. Радует, что наша столица с каждым днем растет на глазах у всего мира. Также хочу поздравить с юбилеем нашего Елбасы, который заложил основу независимого государства и внес неоценимый вклад в его процветание! Искренне поздравляю всех жителей столицы и всех казахстанцев с праздником, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и счастья!, – сказала заместитель директора Алакольской районной больницы Бакытгуль Бижанова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: