13 человек оштрафовали за спекуляцию с лекарствами в Мангистауской области

Версия-Саратов, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2020 21:52 Версия-Саратов
Общая сумма штрафов свыше 2 млн тенге.

По сообщению прокуратуры Мангистауской области по области выявлено 63 правонарушения в сфере оборота лекарственных средств, изъято более 500 упаковок медицинских препаратов на сумму 13,3 млн тенге, сообщает zakon.kz.

​В отношении 13 лиц наложены административные штрафы на сумму свыше 2 млн тенге – рассказали в ведомстве.

​Указанная работа проводится в рамках исполнения поручения главы государства по пресечению фактов спекуляции с лекарственными средствами.

Прокуратура Мангистауской области координирует рабочую группу из числа сотрудников полиции, службы экономических расследований, государственных доходов и фармацевтического контроля, работа которой в данное время продолжается, - сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: