Елбасы встретился с Байбеком
elbasy.kz
Байбек доложил Председателю партии о ходе разработки предвыборной программы и о работе Фонда "Birgemiz".
Нурсултан Назарбаев принял Первого заместителя Председателя партии Nur Otan Бауыржана Байбек, сообщает zakon.kz.
В ходе встречи Елбасы подчеркнул особую важность качественного проведения внутрипартийного отбора – праймериз.
Важно обеспечить качественное проведение праймериз, а также информировать население о его целях. Это позволит выявить нам активных, грамотных и патриотичных членов партии для участия в выборах в Мажилис и маслихаты, - сказал Председатель партии Nur Otan.
Бауыржан Байбек рассказал Нурсултану Назарбаеву об итогах подготовительной работы по организации внутрипартийного отбора.
Сегодня во всех регионах страны стартовал праймериз. Для участия в нем в партию вступили более 700 лидеров общественного мнения на местах, - доложил Первый заместитель Председателя партии Nur Otan.
Кроме того, Байбек доложил Председателю партии о ходе разработки предвыборной программы и о работе Фонда "Birgemiz" по поддержке социально уязвимых граждан страны и сотрудников медицинских организаций. Елбасы был также проинформирован о результатах работы по возведению домов для пострадавших от наводнения жителей аула Достык Мактааральского района Туркестанской области.
Онлайн-обращения в Nur Otan увеличились в пять раз. Так, за семь месяцев обратилось 270 тысяч человек. 60% обращений были рассмотрены и решены. В рамках инициированного Вами фонда "Birgemiz" 2,3 млн казахстанцев получили поддержку. Завершается строительство 20 домов для пострадавших от наводнения жителей аула в Мактааральском районе, - доложил Первый заместитель Председателя партии.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript