В Семее на свадьбе гуляли известные спортсмены, акыны, актеры и шоумены

astanatv, фото - Новости Zakon.kz от 10.11.2020 11:12 astanatv
Их оштрафуют.

В Семее на свадьбе гуляли известные спортсмены, акыны, актеры и шоумены. Полиция выпишет им штраф, передает zakon.kz.

Телеканал "Astana" сообщает, что нарушителями карантина стали известные палуаны, победители турниров "Қазақстан Барысы" Айбек Нугымаров, Мухит Турсынов, а также актеры театра, акыны и шоумены. Все они пришли на свадьбу, которую праздновали с размахом.

В соцсетях их осудили:

Сам Айбек призывал всех соблюдать карантин! А тут отплясывает, - пишет пользователь.

Палуан Айбек Нугымаров действительно ранее переболел коронавирусом. Прямо из больницы он тогда записал видео, в котором рассказывал, как опасен COVID-19. Но в этот раз спортсмен от комментариев воздержался.

В полиции сказали, что выпишут штрафы не только виновникам торжества, но и гостям.

При проведение рейдовых мероприятий выявлены факты проведения свадьбы. Собран материал и передан в управление ККБТУ города Семей, для принятия процессуального решения, - сказал пресс-секретарь УВД Семея Елубек Оспанов.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: