Лента новостей
0

Ушел из жизни актер Сергей Колесников

Ушел из жизни актер Сергей Колесников, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2023 15:47 Фото: wikimedia
На 68 году жизни скончался заслуженный артист России, известный актер и телевизионный ведущий Сергей Колесников, сообщает Zakon.kz.

По словам супруги Колесникова, он умер утром 29 апреля, причину смерти женщина не назвала. У артиста остались двое сыновей и три внучки.

Заслуженный артист России известен по сериалам "Петербургские тайны" и "Дальнобойщики", "Замерзшие души", "Черное море". Колесников также играл в театре и занимался дубляжом. 

Кроме того, он снимался в Голливуде и зрители помнят его роль в картине "Крепкий орешек - 5" с Брюсом Уиллисом. Несколько лет Колесников вел на телевидении популярную у дачников программу "Фазенда".

Сергей Колесников – российский актер театра и кино, заслуженный артист РФ. Родился 4 января 1955 года. В 1978 году окончил Школу-студию МХАТ (курс Софьи Пилявской и Владимира Богомолова) и был принят в труппу Московского художественного театра. Дебютировал в роли уличного певца ("Жизнь Галилея").




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: