Лента новостей
0

100 добрых дел: Halyk приглашает на концерт под открытым небом "Музыка лета в любимом городе"

100 добрых дел: Halyk приглашает на концерт под открытым небом "Музыка лета в любимом городе", фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2023 10:39 Фото: Halyk Bank
В этом году Halyk исполняется 100 лет, и в честь своего юбилея банк запустил масштабную акцию "100 добрых дел", направленную на реализацию общественно значимых, социальных, культурных и других мероприятий.

Одной из таких инициатив является проведение серии концертов под открытым небом – "Музыка лета в любимом городе".

В прошлом году такой фестиваль прошел в Алматы и получил невероятное количество положительных отзывов от зрителей.

В этом году в честь своего юбилея Halyk решил масштабировать мероприятие и подарить два дня, полных музыкального великолепия не только жителям и гостям Алматы, но и еще трех регионов.

Концерты под открытым небом в 2023 году пройдут:

  • в Актобе 25-26 августа (стела "Қазақ халқына мың алғыс", напротив Президентского парка),
  • в Алматы 29-30 августа (площадь КазНТОБ),
  • в Семее 1-2 сентября (Центральная площадь),
  • в Актау 8-9 сентября (Набережная).
100 добрых дел: Halyk приглашает на концерт под открытым небом , фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2023 10:39

Фото: Halyk Bank

Время начала фестиваля в каждом городе: первый день – в 20:00, второй день – в 19:00.

Особая концепция мероприятия заключается в объединении разных музыкальных жанров и направлений, которые приоткроют дверь в мир искусства и музыкального творчества для всех гостей.

Первый день концерта будет посвящен творчеству известного композитора, короля казахского вальса Шамши Калдаякова. Его песни – это сочетание вальсовых мотивов и степных песен-сказаний, которые распевает весь казахский народ. У гостей фестиваля будет уникальная возможность насладиться самыми популярными его произведениями в исполнении солистов ведущих театров страны.

Второй день порадует слушателей звуками классической музыки, в исполненной талантливых музыкантов. Гости фестиваля окунутся в мир композиций, наполненных игрой скрипок, фортепиано и других инструментов прекрасной академической музыки. Этот вечер призван подарить слушателям идеальную комбинацию колоритных инструментальных произведений.

Особенно радует то, что фестиваль "Музыка лета в любимом городе" – это абсолютно бесплатное мероприятие, которое Halyk дарит жителям и гостям четырех городов в честь своего 100-летнего юбилея. В банке уверены, что такой подарок позволит почувствовать волшебную атмосферу душевной музыки, а также оставит прекрасные и запоминающиеся воспоминания у всех гостей фестиваля.

100 добрых дел: Halyk приглашает на концерт под открытым небом , фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2023 10:39

Фото: Halyk Bank

"Музыка лета в любимом городе" – фестиваль, который превращает обычные вечера в особенные моменты, наполненные музыкой, радостью и взаимодействием с искусством. Halyk искренне приглашает всех желающих получить удовольствие от незабываемых выступлений и помечтать под звуки прекрасной музыки.

Приходите на концерт под открытым небом "Музыка лета в любимом городе" со своими друзьями, родными и близкими.

С программой вечеров в четырех регионах можно ознакомиться здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: