Лента новостей
0

US Open и не только. Что ждет фанатов тенниса в сентябре

US Open и не только. Что ждет фанатов тенниса в сентябре, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2023 17:22 Фото: Parimatch
Фанатов тенниса ждет очень насыщенный сентябрь. Финальный этап Кубка Дэвиса, два турнира ATP 250, и, как вишенка на торте, Открытый Чемпионат США – все это ждет любителей "спорта аристократов" в первый месяц осени. Своим мнением об этих событиях поделились эксперты Parimatch.

US Open (28 августа – 10 сентября)

Главный турнир США стартовал вчера. В течение двух недель лучшие теннисисты мира будут бороться за "Большой шлем" на американском харде. Карлос Алькарас, Каспер Рууд, Ига Швёнтек, Онс Жабер и другие – список участников как всегда впечатляет. Казахстан же на турнире представят Елена Рыбакина, Юлия Путинцева, Александр Бублик и Тимофей Скатов.

Елена Рыбакина уже разгромила свою первую соперницу Марту Костюк (6:2, 6:1) и вновь ворвалась в топ-3 мирового рейтинга WTA. Завтра ее ждет встреча с австралийской теннисисткой Айлой Томлянович. Александру Бублику не так повезло: экспрессивный спортсмен потерпел поражение в первом раунде от бывшего чемпиона US Open 2020 Доминика Тима.

Кубок Дэвиса (11-17 сентября)

В этом году важнейший командный турнир среди мужчин пройдёт в Испании. Интерес к нему подогрет и тем, что в составах своих сборных примут участие Новак Джокович и вышеупомянутый Алькарас – главные соперники по корту последних лет. Казахстан в основной этап турнира, к сожалению, не пробился, проиграв сборной Чили в квалификации.

ATP 250: Чэнду и Чжухай (20-26 сентября)

Китай примет в сентябре сразу два значимых турнира на харде. Корты Чэнду и Чжухая примут топ-теннисистов мира в течение недели, а наградой за победу станут 250 очков рейтинга ATP. Состав участников на данный момент неизвестен, но, учитывая престижность серии, вряд ли топ-игроки проигнорируют китайские турниры.

Заряжай с Parimatch на лучшие коэффициенты по теннису. Новые игроки получают до 150 000 тенге в подарок к первому пополнению. Врывайся в игру и побеждай!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: