Текстовая трансляция матча Уругвай - Коста-Рика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2014 07:00 Zakon.kz

, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2014 07:00

Коста-Рика идет вперед Кэмпбелла завалили на фланге, но все по правилам

5
Коста-Рика гораздо активнее и быстрее. Интересно, когда у команды закончатся силы. Слишком уж резво начали

8
Освоился Уругвай на поле, забрал мяч и уже побеспокоил вратаря Коста-Рики Кейлара Наваса. Пока только навесом

11
Лугано на угловом сыграл рукой в штрафной площади, но до этого его грубо пихнули в спину - удар от ворот

15
Годин после навеса добивает в сетку мяч, выскочивший из частокола ног. Судья поднимает флажок - офсайд

17
Кавани! Защитник Коста-Рики не смог прервать очередной навес, мяч отскочил к Кавани, который толком по нему не попал. Отличный момент упущен

20
Коста-Рика перешла в контрнаступление. Пока очень хорошее впечатление производит команда

24
Пенальти! Диас по-регбийному завалил Лугано.

25
Уругвай забивает пенальти: Эдинсон Кавани ГООООООЛ! Кавани - мощный, но аккуратный удар в правый угол!

26
Пошел вперед Уругвай большими силами. Коста-Рика ожесточенно отбивается

27
Кэмпбелл шарахнул с левой ноги из-за пределов штрафной - рядом с "девяткой"

29
Техеда в подкате срезал Година. Брих пока не дает карточку

32
Гонсалес после подачи со штрафного попал в сетку с внешней стороны! Уругвай жмется к воротам!

36
Успокоилась игра. Уругвай атакует позиционно, Коста-Рика длинными передачами ищет Кэмпбелла

39
Форлан получил мяч по центру на линии штрафной, но пока разворачивался к воротам, защитники успели накрыть

43
Моментище упустила Коста-Рика! Муслера ошибся на выходе, но Родригес не успел замкнуть дальнюю штангу

44
Ответка Уругвая! После удара Форлана мяч рикошетом от ноги защитника нырял за шиворот Навасу - дотянулся вратарь

45
Закончен первый тайм. Кавани показывает, кто главный герой первых 45 минут. Две минуты добавлено было к первому тайму

46'
Второй тайм

49'
Между тем, Луис Суарес на скамейке запасных одет в спортивную форму. Неужели сыграет?

51'
Уругвай первая желтая карточка - Лугано

53'
Еще один момент упускает Коста-Рика. Дуарте после навеса бьет головой с двух метров в Муслеру!

55'
ГООООООООЛ!! Наконец-то! Кэмпбелл первый на отскоке после навеса с фланга и мощнейшим ударом сравнивает счет - 1:1 Коста-Рика забивает

57'
Еще одна желтая Уругваю - Гаргано. Не успевают уругвайцы за соперниками

59'
ГОООООООООООЛ! Уругвай - Коста-Рика 1:2!! Что они творят!! Снова навес со штрафного и снова гол! Дуарте в падении головой переправил мяч в дальний угол!

61'
Уругвай замена. Лодейро меняет Форлана

62'
Замена. Гонсалес выходит вместо Гаргано

65'
И нарвались на контратаку. Кэмпбелл дальним ударом немного промахнулся мимо левой "девятки"!

67'
Пытается давить Уругвай, но Коста-Рика очень спокойно отбивается

70'
Навас тащит после удара головой Кавани!

73'
Все чаще контратакует Коста-Рика. Нарвется Уругвай когда-нибудь на одну из них

75'
Замена у Коста-Рики. Техеду меняет Куберо

78'
А Уругвай не выпускает на поле Суареса. Эрнандес выходит вместо Родригеса

81'
Летает мяч над штрафной Коста-Рики, но не находит уругвайские головы

83'
Уругвай. Касерес получает желтую за прыжок в ноги сопернику

85'
Насквозь мокрый Руис уступает место на поле Уренье

86'
ГОООООООЛ! Коста-Рика забивает! 1:3 Не будет штурма! Поймали уругвайцев на контратаке. Разрезающий пас из глубины, Уренья убегает по флангу к воротам и катит мяч мимо вратаря!

88'
Коста-Рика : Кристиан Боланьос Наварро на Майкл Баррантес

90'
5 минут добавлено

90'
Красная карточка Перрейре! Ну и зачем было "ломать" соперника на 92-й минуте? Кэмпбеллу дали по ногам.