Текстовая трансляция матча Южная Корея - Алжир

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2014 07:00 Zakon.kz

, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2014 07:00
1'
Итак, матч начался. Поехали!

3'
В самом дебюте Фегули с разворота бьет прямо из пределов штрафной. К счастью для Кореи, не очень точно.

6'
Наигранная передача в штрафную на Бенталеба. Мяч уходит на угловой.

10'
Еще один опасный момент у ворот Кореи. Слимани бил головой после подачи углового, но чуть-чуть не дотянулся.

14'
Сон Хын Мин из "Байера" пытался на скорости ворваться в штрафную Алжира. Защитники оттерли его от мяча.

18'
Как говорят в таких ситуациях, игра слегка успокоилась. Никто не желает форсировать события.

22'
Слимани у самых ворот поймал ногой мяч, но пробиться было очень сложно.

26'
Алжир забивает гол!!! Ислам Слимани!!! Но вот здесь Корею ничего не спасло. Слимани с двумя защитниками на плечах ворвался в штрафную и нанес смертельный для кипера удар.

28'
Алжир забивает гол: Рафик Халлиш И сразу 2:0. Халлиш первым встретил мяч после подачи углового в исполнении Джабу и вогнал снаряд в сетку.

32'
Ки Сон Ен подал опасный штрафной справа. Мболи выбил мяч кулаком.

38'
Алжир забивает гол: Абдельмумен Джабу И все же третий мяч не заставил себя долго ждать. Слимани спокойненько пасует на Джабу прямо в штрафной. Защитники при этом гладят шнурки.

41'
А почему бы не забить четвертый еще до перерыва?

45'
Две добавленные минуты подошли к концу. Перерыв.

46'
Второй тайм начался.

48'
Алжирский капитан Бугера очень легко вынес мяч после подачи штрафного.

50'
Южная Корея забивает гол: Сон Хын Мин И вдруг случился ответный мяч. Кто забил? Конечно Сон Хын Мин.

54'
Южная Корея : Ли Ен Первая желтая карточка в матче. Ли Ен сбил Месба.

57'
Южная Корея : Пак Чу Юн на Син Ук Ким А вот и первая перестановка на поле. Вместо Пак Чу Юна вышел Ким Син Ук.

60'
Ки Сон Ен из "Сандерленда" прицельно пробил издали. Мболи вытащил мяч из-под перекладины.

62'
Алжир забивает гол: Ясин Браими Но вся активность корейцев пошла прахом. Фегули и Браими сыграли в стеночку и соорудили четвертый гол.

64'
Южная Корея : Ли Чун Ен на Ли Гын Хо А у азиатской команды вторая замена. Ли Гын Хо вместо Ли Чун Ена.

68'
Алжир : Маджид Бугерра Капитан сборной Алжира Маджид Бугерра сбил Сон Хын Мина и получил предупреждение.

70'
Южная Корея : Хан Гук Ен Наказал за грубость арбитр и корейца Хан Гук Ена.

72'
Южная Корея забивает гол: Ку Чжа Чхол Мама дорогая. 2:4 у нас.

74'
Алжир : Абдельмумен Джабу на Набиль Гилас Тут же замену делает Халилходжич. Гилас меняет Джабу.

77'

79'
Южная Корея : Хан Гук Ен на Чи Дон Вон И еще одного нападающего выпускает Хон Мен Бо. Чи Дон Вон вошел вместо Хан Гук Ена.

83'
Слимани очень больно. Он долго лежит на поле, покидает поле на носилках, но через некоторое время возвращается.

87'
Сон Хын Мин упустил очень хороший момент в чужой штрафной. А если бы 4:3?

90'
4 минуты добавил арбитр. Алжир : Маджид Бугерра на Эссаид Белькалем Последняя замена в матче. Белькалем меняет капитана команды Бугерра.