Текстовая трансляция матча Голландия - Мексика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2014 08:54 Zakon.kz
Текстовая трансляция матча.

, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2014 08:54
1'
Итак, авторитетнейший португальский арбитр Педру Проэнса дал свисток о начале поединка. Поехали!

4'
Между тем, первый удар по воротам издали нанес мексиканец Мигель Лайюн. Выше цели.

9'
Голландия : Найджел де Йонг на Мартинс Бруно Инди Что ж такое. Не может продолжить игру железный Найджел де Йонг. Его меняет Мартинс Инди.

14'
И вот Голандия впервые пошла в серьезное наступление. Роббен набрал скорость, но отдать мяч на Ван Перси ему не дали защитники.

18'
Мексика несколько секунд комбинировала в оранжевой штрафной (!) Все закончилось ударом Эрреры. Мимо, но как же это все опасно!!!

21'
Эррера пытался пробить из выгоднейшей позиции. Влар и де Врей совместными усилиями в прыжке обезвредили соперника.

25'
САЛСИДО! Дальний выстрел 34-летнего ветерана. Силлесен парирует.

28'
Ван Перси впервые выскочил на ударную позицию. К счастью для Мексики, хорошо пробить у форварда не получилось.

32'
Голландцы наконец-то основательно завладели мячом.

34'
А у нас перерыв на водопой. Но новым правилам ФИФА это возможно при температуре около 30 градусов и высокой влажности.

35'
Игра возобновилась. Кому пойдет на пользу этот перерыв?

39'
Кюйт не смог зацепиться за мяч, направленный в штрафную Мексики.

43'
Дос Сантос пробил с острого угла. Силлесен отвел угрозу.

45'

45'
И все - первый тайм завершен.

46'
Начался второй тайм.

48'
Мексика забивает гол: Джовани дос Сантос ДОС САНТОС!!!!!!!!!! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!

51'
Рафа Маркес неточно пробил после навеса со штрафного.

56'
Голландия : Пауль Верхаг на Мемфис Депай Главный джокер Ван Гала Мемфис Депай заменил защитника Верхага.

59'
Голкипер мексиканцев продемонстрировал потрясающую реакцию на линии ворот после удара де Врея. Это немыслимо просто!

62'
Трибуны скандируют: "Очоа, Очоа!"

66'
Блинд пробил, но очень неточно.

69'
Мексика : Пауль Агилар Агилар подрезал Депая. Первая желтая в матче. Агилар, кстати, пропустит следующий матч.

72'
Роббен отдал на Снейдера - удар по воробьям.

75'
Голландия : Робин ван Перси на Клас-Ян Хунтелар Заключительная перестановка и у Голландии. Ван Гал снимает с игры Ван Перси и выпускает Хунтелара.

80'
Салсидо обыграл двух защитников перед штрафной и пробил. Выше ворот.

85'
Хунтелар даже из офсайда забить Очоа не может.

88'
Голландия забивает гол: Уэсли Снейдер И все-таки ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Очоа на секунду потерял ворота при подачу углового, и Снейдер буквально вонзил мяч в ворота.

90'
6 минут добавил арбитр ко второму тайму. Целых шесть.

90'
Голландия забивает пенальти: Клас-Ян Хунтелар 2:1...... Хунтелар пробил влево, а Очоа упал вправо!