Онлайн текстовая трансляция матча Германия - Аргентина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2014 04:32 Zakon.kz
Текстовая трансляция матча.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию финального матча Чемпионата мира по футболу Германия - Аргентина

Начало трансляции в 01.00 по времени Астаны.

, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2014 04:32
1'
Стартовый свисток! Долгожданный матч начался.

2'
Стали известны стартовые составы команд. Германия: Нойер, Лам, Хуммельс, Боатенг, Хёведес, Швайнштайгер, Хедира, Мюллер, Кроос, Озил, Клозе. Аргентина: Ромеро, Сабалета, Демикелис, Гарай, Рохо, Перес, Маскерано, Билья, Лавесси, Игуаин, Месси.

3'
Второй свисток Риццоли. Штрафной удар. Завалили Мюллера перед штрафной. Удар пришелся в стенку.

5'
Ответная атака аргентинцев завершилась опасным ударом Игуаина. Рядом со штангой.

8'
Успокоилась игра. В центре поля игра протекает.

11'
Первый угловой подадут аргентинцы. Лавесси в штрафную, но защитники начеку

13'
Ответный ход немцев. Затяжная атака завершилась навесом в штрафную, но Клозе до мяча не дотянулся.

15'
Демикелис нарушил правила против Клозе на фланге. Видимо, сказали борьба в прошлом эпизоде. Кроос будет исполнять. Думаю, подачу мы увидим.

19'
Момент!!! Игуаин оказался с глазу на глаз с Нойером, но пробил не только мимо голкипера, но и створа ворот.

24'
Мирно катают мяч в йентре поля команды. Пока никакаких серьезных моментов

26'
Немцы немного пришли в себя, вот уже и попытку проникающей передачи в штрафную площадь мы увидели, до Клозе мяч не дошёл. Внимательна оборона аргентинской сборной.

30'
Игуаааааааааааааин!! Гооол?! Нет офсайд! Вне игры! Форвард аргентинцев забивает мяч, но флажок помощника поднят. Гол не засчитан - свободный удар!

33'
Начался листопад. Вслед за Швайнштайгером за грубую игру карточку получил Хеведес!

36'
Между тем, Андре Шюррле вышел на поле в составе сборной Германии вместо травмированного Крамера. И похоже замена добавила скорости немцам и Щюрле опасно пробивал, но Ромеро выручил.

40'
Месси славный слаломный проход по правому флангу совершил, ворвался в штрафную, ушёл от защитника, прокинул мяч от лицевой в центр в сторону ворот, защитник сборной Германии выбил, не дав никому сыграть на добивании.

43'
Очень хороший момент у сборной Германии! Озил получил мяч на линии штрафной площади в окружении трёх соперников, мастерски отыграл на свободного набегавшего Крооса, а Тони откровенно испортил удар, пробив бесхитростно в ближний угол, Ромеро всё видел и поймал мяч в руки. Там ещё и удар не особо хорошим получился, не подстроился как следует полузащитник немецкой команды.

45'
Момент! Кроос выполнил удачную подачу в штрафную, и набегавший Хёведес с угла вратарской головой чуть не вонзил мяч в ближний угол! Спасла стойка Серхио Ромеро! Мяч затем отлетел к Мюллеру, который был в положении "вне игры", потому игра была остановлена. Но вот это эпизод на десерт перед перерывом!

45'
Первый тайм окончен! Делаем паузу, друзья! Встретимся через 15 минут!

46'
Второй тайм начался!

47'
Месси едва не вывел свою команду вперед. С убойной позиции лидер аргентинцев пробил рядом со штангой. Нойер был бы бессилен, попади мяч в створ!

49'
Немцы контролируют мяч в центре поля, аргентинцы пытаются мяч перехватить. Пока не получается.

53'
Большинство атак аргентинцев идут через Месси. Коллосальный объем работы выполняет он.

56'
Очень сильно хотят забить команды, да так, что частенько фолят в атаке. На этот раз отличились немцы!

58'
Столкнулись Нойер и Игуаин. Вышли врачи на полю Но вроде все нормально продолжает игру футболист.

60'
Шанс у немцев - Клозе откликнулся на навес с права, но пробил в руки Ромеро!

64'
Маскерано сократил отрыв немцев по карточкам. Сфолил он на Клозе.

67'
А теперь Агуэро сравнял счет по карточкам. 2-2 Практически по всем компонентам ничья.

70'
Быстроногий Лам получает по ногам в одной из атак. Штрафной разыграли немцы. Но до реальных угроз дело не доходит!

72'
Не торопятся тренеры с заменами, хотя по одному изменению мы уже увидели. У немцев замена носила вынужденный характер, а вот у аргентинцев я пока не понимаю, чем Агуэро лучше Лавесси

76'
Замена у аргентинцев. Вместо Игуаина вышел Паласио.

78'
Подали немцы угловой, отбились аргентинцы, но атака продолжилась. Мюллер упал в штрафной, но арбитр никак не отреагировал.

81'
Атака немцев привела к удару Кросса с линии штрафной. Рядом со штангой. Не получается у европейцев пробить Ромеро.

84'
Ответная атака аргентинцев, и Агуэро едва не вышел один на один с Нойером. Однако форвард "Сити" в ответственный момент подскользнулся.

86'
Замена у Аргентины. Вместо Переса вышел Гаго!

88'
А теперь с поля уходит лучший форвард в истории чемпионатов мира. Мирослава Клозе заменил Марио Гетце.

90'
Три минуты добавил Риццоли.

90'
Все! Основное время завершилось! Нас ждут два овер-тайма.

91'
Поехали! Начался первый дополнительный тайм!

93'
Шюррле опасно пробил слёту из пределов штрафной площади, среагировал Серхио Ромеро на линии и руками отбил этот непростой удар!

96'
Паласио слишком высоко задрал ногу в центре поля, Швайнштайгер чуть не налетел на шипы аргентинца, в итоге арбитр усмотрел опасную игру и матч остановил.

100'
Какой хороший момент у Паласио! Принял он мяч на грудь на линии штрафной площади, выскочил один на один с Нойером, перебросил выбежавшего вратаря, но в створ не попал!

103'
Агуэро попытался по центру продраться, но перед ним сразу два игрока сборной Германии предстали, и Серхио попал в них при попытке переправить мяч на Месси.

105'
Первый экстра-тайм завершился.

106'
Поехали! Аргентинцы развели мяч с центра

108'
Швайнштайгер подхватил мяч, Маскерано и Билья в параллельном подкате уронили игрока сборной Германии! Хотя прямо на синхронное плавание отдавай двух аргентинских опорников! До чего ж всё точь в точь одинаково сделали!

113'
Гооооооооооол! МАРИО ГЁТЦЕ! 1:0! Шюррле от левого углового флажка выполнил навес на ближний угол вратарской, где Гётце первым касанием принял мяч, а вторым отправил мимо Ромеро снаряд в дальний угол!

117'
Месси пробил головой из пределов штрафной площади, до ворот было порядка двенадцати метров, мяч пролетел над самой перекладиной.

119'
Замена в составе сборной Германии. Вместо Месута Озила на поле вышел Пер Мертезакер. Последние секунды второго дополнительного тайма идут.