Лента новостей
0

Жена хоккеиста Вячеслава Войнова не хочет давать показания против него в суде

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2015 17:16 Zakon.kz
Супруга российского защитника клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова Марта Варламова отказывается давать показания против него в суде.
В среду в суде города Торранс (штат Калифорния) началось последнее предварительное слушание, на котором будут рассмотрены аргументы сторон. Войнов пришел на заседание суда на костылях, в суд также явилась Варламова.

Заместитель окружного прокурора Фрэнк Данник заявил, что у Варламовой нет права отказываться давать показания.

Войнов был арестован 20 октября 2014 года на территории штата Калифорния по подозрению в домашнем насилии. Это произошло после того, как в больницу в сопровождении россиянина обратилась женщина с травмами (Варламова). Войнов был отпущен под залог в 50 тысяч долларов.

В конце января сторона защиты Войнова обратилась в суд с просьбой исключить из дела показания, данные полиции женой спортсмена. Также адвокаты Войнова заявили, что Варламова не понимала вопросы, так как она говорит по-русски, а рядом не было переводчика, кроме того, она находилась в нетрезвом состоянии и не будет повторять сказанное полиции в суде.

По данным СМИ, Войнов получил разрыв ахиллова сухожилия и перенес операцию. Его восстановление после травмы займет не менее полугода.
Основные слушания в суде перенесены с 21 апреля на июль.
rsport.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: