0

«Барыс» потерпел самое крупное поражение в истории

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2016 18:05 Zakon.kz
В активе «Барыса» 40 очков после 29 матчей.
В Санкт-Петербурге местный СКА разгромил астанинский «Барыс» со счетом 9:0, сообщает Zakon.kz.

Счет в матче был открыть уже на второй минуте первого периода. В составе СКА четыре шайбы забил Евгений Дадонов. Сергей Плотников оформил дубль, также голами отличились Вячеслав Войнов, Никита Гусев и Илья Ковальчук.

«Барыс» прервал серию из пяти побед. СКА одержал 15-ю победу подряд.

Следующий матч астанчане проведут 17 ноября в Череповце, против ХК «Северсталь».

СКА — «Барыс» 9:0 (5:0, 2:0, 2:0)